Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Велотренажер
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Велотренажер
#880
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Велотренажер 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я всю жизнь страдаю лишним весом, и вот наконец я решила взять себя в руки. Для этого хочу купить велотренажёр. Кто-то уже покупал себе? Подскажите, где брали, и стоит ли вообще этим заморачиваться?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#881
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Велотренажер 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Ой, не знаю даже, у меня все знакомые, которые купили себе тренажеры домой на них не занимаются, но это скорее, наверное, от мотивации зависит, верно? Тут уж как вы для себя решите.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#882
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Велотренажер 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я вот тоже боюсь такого исхода событий! Не хочется выкинуть деньги на ветер, а потом не заниматься.
Сейчас пока присматриваю варианты, если удастся выбрать по приемлемой стоимости, то куплю
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#883
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Велотренажер 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Если вы решили, то нужно брать.
Я склонна к полноте, поэтому регулярно занимаюсь спортом в домашних условиях, потому что нет времени на спортзал.
Я для себя выбрала вот в этом интернет-магазине велотренажер https://allo.ua/ru/velotrenazhery/ с 8 скоростями, который не только избавит от лишнего веса, но и прокачает вашу выносливость.
Мне очень нравится.
Работает бесшумно, поэтому часто я занимаюсь ночью. Уровни сложности регулируются специальным механизмом.
Это позволяет каждому подобрать комфортную и эффективную тренировку.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 50 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.