Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Плита с варочной панелью из стеклокерамики
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Плита с варочной панелью из стеклокерамики
#972
891979
Gold Boarder
Постов: 277
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Плита с варочной панелью из стеклокерамики 1 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Помогите выбрать электрическую кухонную плиту, варочная панель которой будет из стеклокерамики. Духовка должна быть с грилем и конвекцией, буду ждать от вас модели которыми вы пользуетесь лично.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#973
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 572
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Плита с варочной панелью из стеклокерамики 1 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Ну если хотите могу предложить вам электроплиту у которой варочная панель Hansa FCCW53000, у нас именно такая модель, работает она хорошо), просто я даже не понимаю как может быть хорошая или плохая плита.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#974
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 422
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Плита с варочной панелью из стеклокерамики 1 г., 11 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Помогите выбрать электрическую кухонную плиту, варочная панель которой будет из стеклокерамики. Духовка должна быть с грилем и конвекцией, буду ждать от вас модели которыми вы пользуетесь лично.
Продавец консультант мне посоветовал плиту со стеклокерамикой comfy.ua/flag/rabochaja_poverhnost__steklokeramika/ Gorenje EC6341WC, про этот производитель я слышал и раньше. Управление конфорками и духовкой производиться механическим управлением, сама духовка не маленькая 71 литра, 9 запланированных программ, конвекция.
Дополнительную информацию вы можете посмотреть на сайте интернет магазина Комфи, у них большой ассортимент, может подберете себе что-то другое.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 210 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.