Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Глубинный насос
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Глубинный насос
#949
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Глубинный насос 2 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Уже сто процентов что мы будем устанавливать у себя на участке станцию для подачи воды, многие элементы я уже приобрёл, но остался один из самых основных, а именно глубинный насос нужен, где и какой лучше всего покупать?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#950
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Глубинный насос 2 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Их сейчас настолько много, что просто глаза разбегаются, если потребитель не осведомлён данным вопросом, то ему будет достаточно сложно сделать выбор. Вы сделали правильный шаг начав интересоваться у форумчан, вам однозначно помогут!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#951
891979
Gold Boarder
Постов: 272
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Глубинный насос 2 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Я если честно, то тоже не особо сильна в данной сфере и буду крайне благодарна за подсказку! Хотя в скором времени буду бурить скважину, жду когда немного потеплеет. Нужен насос и фильтра. Трубы я уже закупила. Имеется предварительная договорённость на счёт работ.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#952
0355
Platinum Boarder
Постов: 425
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Глубинный насос 2 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Реально много времени и сил потратил на поиски действительно качественного оборудования (молчу сколько ушло на поиск магазина).
Изучив массу информации я понял, что здесь есть то, что для меня нужно, зашёл на сайт и заказал глубинный насос https://mir-bureniya.com.ua/nasosi/glubinnie-nasosi/ от фирмы Водолей, хочу отметить качество сборки-просто отличная!
Саму работу его-супер!
Дальше докупил у них контроллер и фильтра, работает четко, без перебоев и прочего.
Пользуемся уже пол года, недостатков не выявлено. Кстати даёт большой объём воды по сравнению с моим соседом по участку.
Можете смело обращаться к этим ребятам, личная рекомендация.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 10.03.2022 21:09 Редактировал 0355.
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 44 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.