Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Стоит ли покупать Windows?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Стоит ли покупать Windows?
#900
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Стоит ли покупать Windows? 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Как думаете, стоит ли вообще устанавливать Windows лицензионную, я вот просто понятия не имею, многие так обсуждают ее и говорят что нужно покупать и устанавливать лицензию, а я сижу и не вкуриваю, у меня просто написано активировать, уже не активирую года три.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#901
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Стоит ли покупать Windows? 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Понятное дело! Пользуетесь плохой версией, которая не активирована, многие думают что можно сидеть сложа руки и просто ничего не делать! А на деле лучше покупать виндовс, возможностей будет куча!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#902
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Стоит ли покупать Windows? 2 г., 2 мес. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
Как думаете, стоит ли вообще устанавливать Windows лицензионную, я вот просто понятия не имею, многие так обсуждают ее и говорят что нужно покупать и устанавливать лицензию, а я сижу и не вкуриваю, у меня просто написано активировать, уже не активирую года три.

Думаю что нужно покупать операционную систему, чтобы пользоваться лицензированным продуктом, а не взломанным в который просто взяли и напихали максимальное количество вирусов!

Я вот лично покупал Windows comfy.ua/windows/ в интернет магазине “Комфи” у них цена низкая, да и в целом активационный код быстро приходит на почту или вовсе просто скачивается на компьютере в текстовом документе, потому это очень крутой способ получить виндовс за нормальные деньги!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 69 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.