Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Телевизор
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Телевизор
#846
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 408
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Телевизор 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Хочу купить себе новый телевизор. Но вот посмотрел и не могу определиться. Хотелось бы найти что-то из средней ценовой категории. Может, дадите совет, какой взять телевизор? Буду благодарен за ваши рекомендации!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#847
891979
Gold Boarder
Постов: 268
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Телевизор 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
А куда именно выбираете телевизор? Ведь от этого зависит самый главный показатель, по которым выбирают телик - это диагональ экрана. Если комната небольшая, а экран большой, то глазам будет не комфортно.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 20.12.2021 10:56 Редактировал 891979.
  Reply Quote
#848
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 408
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Телевизор 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
А куда именно выбираете телевизор? Ведь от этого зависит самый главный показатель, по которым выбирают телик - это диагональ экрана. Если комната небольшая, а экран большой, то глазам будет не комфортно.
Я хочу купить телевизор для небольшой комнаты. Поэтому диагональ экрана, думаю, подошла бы примерно 32 - 43 дюйма. И, естественно, чтобы было смарт ТВ, это важно.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#849
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 558
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Телевизор 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Вы не указали свой бюджет на покупку. Но если хотите найти телевизор, например, из средней ценовой категории, то я бы вам посоветовал посмотреть вот такой ассортимент телевизоров www.citrus.ua/televizory/ в Цитрусе. Там в основном собраны довольно хорошие модели известных брендов, среди которых есть такие, как всем известные Samsung, Xiaomi, LG, Haier и другие.
Мы у них себе недавно заказали телевизор Телевизор LG 43" 4K Smart TV по акции за 14000 гривен.
Посмотрите, может тоже найдете для себя классный вариант телевизора.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 261 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.