Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Помогите с выбором смартфона
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Помогите с выбором смартфона
#835
0355
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Помогите с выбором смартфона 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Работаю начальником отдела, пользуюсь старым телефоном еще на кнопках. Коллеги начали уже невзначай подшучивать, что я с таким динозавром хожу, вот думаю купить новый телефон со всеми возможными функциями был. Подскажите какой взять мне?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#836
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Помогите с выбором смартфона 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Может быть не стоит зависеть чисто от мнения окружающих, пользуйтесь только тем чем вам удобно. Мне бы было все равно и если мне комфортно пользоваться телефоном с кнопками, то почему бы и нет?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#837
0355
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Помогите с выбором смартфона 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Я и сам подумал, что неплохо было бы обновиться. Просто обычно я сижу очень много времени за компьютером и как таковой время на телефон и социальные сети у меня нет. Может так будет время на отдых.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#838
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 553
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Помогите с выбором смартфона 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Естественно нужно смотреть на свое удобство и комфорт, а так же не зависеть от мнения окружающих, но если вам хочется, то почему бы не попробовать? Мой знакомый тоже придерживался такой точки зрения, но после покупки нового смартфона его мнение кардинально изменилось. Если вы хотите купить максимально топовый смартфон с полной комплектацией, то можете взять iPhone 13 Pro Max https://allo.ua/ru/products/mobile/serij...y-iphone_13_pro_max/ . Он вышел буквально в этом году, с большим качественным экраном, так что думаю вам будет комфортно, плюс интерфейс у него простой.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 71 гостей и 4 пользователей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.