Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Где заказать женское теплое пальто?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Где заказать женское теплое пальто?
#819
891979
Gold Boarder
Постов: 272
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Где заказать женское теплое пальто? 2 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Форумчане, не подскажите, где можно заказать качественное женское и главное теплое платье? Просто, я вот лично хожу и в курточке как то прохладно, да и впринципе курточка уже надоела, а шубу не хочу носить вообще.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#820
0355
Platinum Boarder
Постов: 425
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где заказать женское теплое пальто? 2 г., 4 мес. назад Репутация: 0
891979 писал(а):
Форумчане, не подскажите, где можно заказать качественное женское и главное теплое платье? Просто, я вот лично хожу и в курточке как то прохладно, да и впринципе курточка уже надоела, а шубу не хочу носить вообще.

У меня жена каждый год заказывает разные пальто, шубы и курточке, всё естественно приезжает из проверенного интернет магазина "Вирно", советую и вам посмотреть, позже купить женское зимнее пальто https://virna.ua/catalog/outerwear/winter-coat стоимость за каждый вариант своя, выбирайте что подойдет вам больше.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 81 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.