Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Наушники
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Наушники
#799
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Наушники 2 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Добрый день. Ребят нужен ваш совет. Дочка просит на Новый год Apple AirPods. Я даже представить не могу как они выглядят, и какую модель лучше выбрать? Кто пользуется, подскажите на что обратить внимание.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#800
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Наушники 2 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Хм...Если самостоятельно разобраться не можете, то вам лучше магазин посетить, где варианты и присмотрите для себя, там уж консультанты подскажут, что выбрать , чтобы не прогадать
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#801
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Наушники 2 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Довольно дорогой подарок. Вообще , наушников от эпл не так много, там вроде 3 или 4 модели всего вышло, если говорит о беспроводных, потому думаю, что вы и самостоятельно справитесь с выбором.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#802
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Наушники 2 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте. Видно, что дочка разбегается в технике. Такие наушники очень качественные, но при этом стоят на порядок дороже, чем аналоги от других производителей.
Я вам рекомендую присмотреть в интернет-магазине Алло наушники Apple AirPods https://allo.ua/ru/naushniki/seriia-apple_airpods/ по доступной цене. Здесь огромный выбор различных моделей.
Почитайте технические характеристики и тогда вам будет легче сделать свой выбор.
Мне кстати наушники Apple AirPods очень нравятся за счет чистого звука.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 54 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.