Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Коньяк
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Коньяк
#2106
0355
Platinum Boarder
Постов: 437
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Коньяк 1 нед., 6 д. назад Репутация: 0
Привет всем! Я недавно себе купил мини бар, и теперь потихоньку пополняю его разными алкогольными напитками. Хочу чтобы вы мне посоветовали качественный коньяк, и интернет-магазин, в котором его можно не дорого купить.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2107
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 582
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Коньяк 1 нед., 6 д. назад Репутация: 0
Выбор коньяка сейчас огромный есть: молдавский, грузинский, но мне больше всего нравится украинский. Если хочешь, могу подсказать магазин в котором его, как правило, покупаю, очень выгодно.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2108
0355
Platinum Boarder
Постов: 437
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Коньяк 1 нед., 6 д. назад Репутация: 0
Вот и я думал именно о коньяке от украинского производителя, но не знал какой вкуснее. Возможно ты сможешь мне что-то посоветовать? И будет огромным плюсом, если поделишься ссылкой на магазин.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2109
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 582
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Коньяк 1 нед., 6 д. назад Репутация: 0
Одним из самых вкусных является коньяк Украины Aznauri Black Barrel 5 лет maudau.com.ua/ru/category/brendi-i-konia...ry_of_origin=ukraina который советую покупать в онлайн магазине Maudau. Данный коньяк обладает удивительным особым вкусом и тонким ароматом с ощутимыми нотами карамели, ириса и специй.

Чтобы он пился легко стоит перед подачей на стол его немного охладить. В магазине на данный момент на коньяк действует крутая скидка, потому успей купить выгодно. И советую покупать сразу несколько бутылок.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 926 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.