Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Порекомендуйте качественный сервер VPS/VDS
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Порекомендуйте качественный сервер VPS/VDS
#2069
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 427
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Порекомендуйте качественный сервер VPS/VDS 1 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Пытаюсь разобраться с выбором VPS/VDS для своего проекта. Столько всего вариантов и тарифов, что голова идет кругом. Нужно что-то недорогое, но чтобы и не подвело в важный момент. Может кто поделится опытом, как выбирали и на что в первую очередь обращали внимание?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2070
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Порекомендуйте качественный сервер VPS/VDS 1 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Я тоже проходил через это, и могу сказать, что главное не торопиться с выбором. Обязательно смотрите на отзывы пользователей, а также на то, какой поддержки вы можете ожидать от провайдера. Я начинал с самого дешевого тарифа, чтобы понять, подходит ли мне этот хостинг в принципе, и нет ли скрытых подводных камней.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2071
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 427
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Порекомендуйте качественный сервер VPS/VDS 1 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Действительно, кажется, что начинать с чего-то доступного и простого – это разумный подход. А ты не мог бы порекомендовать конкретные хостинги, которые ты пробовал? Интересует стабильность и качественная поддержка прежде всего.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2072
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Порекомендуйте качественный сервер VPS/VDS 1 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
Пытаюсь разобраться с выбором VPS/VDS для своего проекта. Столько всего вариантов и тарифов, что голова идет кругом. Нужно что-то недорогое, но чтобы и не подвело в важный момент. Может кто поделится опытом, как выбирали и на что в первую очередь обращали внимание?

Рекомендую обратить внимание на хостинг "TheHost". Они предлагают широкий спектр VPS/VDS серверов thehost.ua/vps_vds/plans от очень доступных, как "CLOUD-1", с одним ядром, 1 ГБ ОЗУ и 20 ГБ NVMe диска, до топовых тарифов типа "CLOUD-32", где уже 12 ядер, 32 ГБ ОЗУ и 400 ГБ NVMe.

Что особенно ценно, так это то, что их оборудование, собственное и находится в их же дата-центре, что гарантирует дополнительную стабильность и контроль качества. Я сам пользовался их услугами и остался доволен как качеством, так и скоростью реакции поддержки. Можете начать с чего-то бюджетного, а по мере роста проекта переходить на более мощные тарифы.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 48 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.