Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Коньяк
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Коньяк
#2048
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 585
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Коньяк 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Здравствуйте! Собираюсь в ближайшие выходные встретится с моими друзьями у меня дома, и в честь этого хочу купить вкусный коньяк. Посоветуйте мне достойный и вкусный коньяк, и магазин в интернете, где его можно купить.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2049
0355
Platinum Boarder
Постов: 440
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Коньяк 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Я большой ценитель коньяка, у меня даже есть небольшая коллекция для особых случаев. Могу тебе подсказать интернет-магазин, где коньяк чаще всего покупаю, по достаточно выгодной цене.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2050
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 585
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Коньяк 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Если ты ценитель коньяка, тогда точно сможешь мне посоветовать интересный вариант. Также хотелось бы, чтобы ты оставил мне ссылку на магазин, в котором его покупаешь. Заранее спасибо!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2051
0355
Platinum Boarder
Постов: 440
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Коньяк 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Одним из моих любимых является коньяк Украины Aznauri 5 звезд maudau.com.ua/ru/category/brendi-i-koniak/product_brand=aznauri который советую покупать в интернет-магазине Maudau. Коньяк создан по коньячным традициям из виноградных дистиллятов, выдержанных не менее 5 лет в обожженных дубовых бочках.

Выдержка придает коньяку многогранный вкус с оттенками специй, цветов и сандала. Сейчас на него действует не маленькая скидка, которой советую воспользоваться, и купить сразу несколько бутылок.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 176 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.