Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Джин
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Джин
#1996
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Джин 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
В своей жизни я отведал различные алкогольные напитки, однако джин так и не попался мне на пути. Тем не менее, очень хотелось бы попробовать. Если у вас есть опыт с этим напитком, подскажите, какие варианты стоит попробовать, и можете ли вы порекомендовать магазин в интернете, где его можно приобрести по выгодной цене.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1997
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 579
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Джин 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Поскольку мне интересно приготовление коктейлей, я часто приобретаю джин, так как это один из необходимых ингредиентов. Если ты хочешь, я могу подсказать тебе магазин с хорошим ассортиментом и адекватными ценами.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1998
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Джин 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Я не очень разбираюсь в мире джинов и хочу получить совет здесь на форуме. Какой именно бренд джина ты предпочитаешь, и если у тебя есть возможность, поделись ссылкой на магазин, где его можно приобрести.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1999
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 579
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Джин 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Я особенно ценю джин Beefeater maudau.com.ua/ru/category/dzhyn который я уже не раз заказывала в интернет-магазине Maudau. Его вкус очень приятный, с нотами мягкого можжевельника и освежающими цитрусовыми акцентами, а послевкусие сухое, с приятным цитрусовым ароматом.

Этот напиток подходит как для употребления в чистом виде, так и для создания различных вкусных коктейлей. Сейчас идеальное время для покупки джина, так как на него предоставляется значительная скидка. Поэтому не помешает запастись несколькими бутылками.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2025
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Джин 2 мес. назад Репутация: 0
Хорошее соображение.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 159 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.