Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Где в интернете можно купить швепс?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Где в интернете можно купить швепс?
#1980
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Где в интернете можно купить швепс? 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Привет друзья! Я очень люблю такой напиток как швепс, но покупать его в супермаркете не совсем выгодно. Посоветуйте, пожалуйста, мне магазин в интернете где швепс можно купить дешевле.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1981
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где в интернете можно купить швепс? 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Швепс мне тоже нравится, и покупаю его примерно год, только в интернете. Могу дать тебе информацию об магазине, где данный напиток представлен во многих вкусах, и цены там выгодные.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1982
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где в интернете можно купить швепс? 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Мне как-то не доводилось покупать напитки в интернете, потому не очень ориентируюсь в магазинах, где его можно заказать. Буду благодарен, если ты оставишь ссылку на магазин, где покупаешь швепс ты.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1983
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где в интернете можно купить швепс? 2 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Мой фаворит напиток сокосодержащий Schweppes Tangerine сильногазированный maudau.com.ua/ru/category/solodka-voda/product_brand=schweppes который много раз заказывал в интернет-магазине Maudau.

Данный напиток обладает приятным и освежающим вкусом, идеальным для утоления жажды летом. В магазине швепс есть в разных вкусах, потому ты сможешь выбрать что-то для себя. Также хочу обратить твое внимание на то, что на напиток действует не маленькая скидка. Потому при покупке в большом количестве, ты круто сэкономишь.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 53 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.