Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вкусное шампанское в интернете
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Вкусное шампанское в интернете
#1972
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вкусное шампанское в интернете 2 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Здравствуйте! Я решил устроить для своей жены ужин при свечах со вкусным шампанским, но не знаю какое лучше выбрать. Посоветуйте мне что-то реально достойное, и интернет-магазин, в котором его можно купить выгодно.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1973
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 579
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Вкусное шампанское в интернете 2 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Все женщины любят романтику, я тоже стараюсь свою любимую иногда удивить чем-то таким. Если хочешь, могу вполне тебе дать совет по поводу магазина, где шампанское сейчас по очень выгодным ценам.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1974
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Вкусное шампанское в интернете 2 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Я, честно говоря, не очень разбираюсь в шампанском, поскольку предпочитаю напитки покрепче. Но для романтики нужно именно шампанское. Возможно ты сможешь мне что-то порекомендовать? И на магазин оставь, пожалуйста, ссылку.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1975
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 579
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Вкусное шампанское в интернете 2 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Лично я, чаще всего для создания романтической обстановки покупаю шампанское Piccini Prosecco Premium Venetian Dress Rosato Extra Dry, розовое, экстра сухое maudau.com.ua/ru/category/ihrysti-vyna/p...ss=prosekko-prosecco в интернет-магазине Maudau.

Вино характеризуется гармоничной кислотностью и замечательной фруктовой составляющей, где легкие нюансы барбариса переходят в сочное и освежающее послевкусие. Очень хорошо сочетается с рыбными блюдами, и с десертами.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 153 гостей и 1 пользователь онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.