Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Сборка ПК онлайн
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Сборка ПК онлайн
#1872
0355
Platinum Boarder
Постов: 437
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сборка ПК онлайн 4 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте! Я очень хочу себе сложить ПК, но не самостоятельно, потому что мало в этом разбираюсь. Посоветуйте, пожалуйста, мне сайт специалистов, которые занимаются даной сборкой.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1873
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 582
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Сборка ПК онлайн 4 мес. назад Репутация: 0
Да самостоятельно я тебе и не советую его слаживать, потому что ошибёшься в какой-то детали, и выйдет не то что хочешь. Могу тебе подсказать сайт, на который сам обращался, и мне собрали отличный игровой компьютер.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1874
0355
Platinum Boarder
Постов: 437
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Сборка ПК онлайн 4 мес. назад Репутация: 0
Я потому и ищу сайт, на котором мне смогут его собрать. Оставь мне, пожалуйста, ссылочку на сайт, я хочу узнать какие услуги они предоставляют, и по каким ценам. Ты мне очень поможешь информацией.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1875
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 582
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Сборка ПК онлайн 4 мес. назад Репутация: 0
Переходи по ссылке telemart.ua/assembly-start.html и ты попадешь на сайт Telemart именно там ты сможешь получить консультацию от специалистов. Ты расскажешь какой именно компьютер тебе нужен, и для каких целей. Еще также ты скажешь на какую сумму ты рассчитываешь, чтобы собрали компьютер.

Плюс у них на сайте можно купить все необходимые детали, по хорошим ценам. Мне к примеру собрали игровой компьютер, и он более чем оправдал мои ожидания, да и по цене обошелся выгодно.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 26 гостей и 1 пользователь онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.