Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Какой вкусный ликер попробовать?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Какой вкусный ликер попробовать?
#1860
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 579
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Какой вкусный ликер попробовать? 4 мес. назад Репутация: 0
Я вот недавно решил попробовать что-то новенькое из мира алкогольных напитков и мой выбор пал на ликеры. Никогда раньше не был большим поклонником, но тут так заинтересовался. Как вы думаете, с чего стоит начать? Может есть какие-то особенные марки или вкусы, которые точно стоит попробовать? И вообще, на что обращать внимание при выборе ликера?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1861
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Какой вкусный ликер попробовать? 4 мес. назад Репутация: 0
Отличный выбор, ликеры - это целый мир разнообразных вкусов и ароматов. Если ты новичок в этом деле, начни с чего-то классического. Например, попробуй ликеры с фруктовыми вкусами - они обычно более мягкие и сладкие, легкие в приёме. Есть интересные варианты с кремовыми оттенками, они тоже хороши для начала. Обрати внимание на содержание алкоголя, обычно ликеры не такие крепкие, но лучше начать с чего-то помягче. И да, не забывай о том, что хороший ликер может быть отличной добавкой к кофе или десерту!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1862
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 579
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Какой вкусный ликер попробовать? 4 мес. назад Репутация: 0
Действительно, я не подумал об использовании ликера как добавки к кофе или десертам. Это может быть отличным вариантом для уютных вечеров. Кстати, а как насчет цены? Есть ли какая-то зависимость качества от стоимости ликера? Или это не всегда правило? Хочется попробовать что-то действительно хорошее, но и не переплатить.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1863
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 428
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Какой вкусный ликер попробовать? 4 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Я вот недавно решил попробовать что-то новенькое из мира алкогольных напитков и мой выбор пал на ликеры. Никогда раньше не был большим поклонником, но тут так заинтересовался. Как вы думаете, с чего стоит начать? Может есть какие-то особенные марки или вкусы, которые точно стоит попробовать? И вообще, на что обращать внимание при выборе ликера?

По поводу цены и качества - действительно, есть некоторая корреляция, но это не всегда правило. Иногда можно найти отличные ликеры по вполне разумной цене. Что касается рекомендаций, советую обратить внимание на ликеры Baileys maudau.com.ua/ru/category/likery-i-nalyv...roduct_brand=baileys это один из самых известных и качественных брендов, их ассортимент довольно широк и разнообразен.

В интернет магазине можно посмотреть весь каталог и выбрать что-то по душе. Baileys отличается мягким, кремовым вкусом, его часто добавляют в кофе или используют для приготовления десертов. Есть разные варианты - от классического крем-ликера до фруктовых и шоколадных нот. Это отличный выбор как для новичков, так и для ценителей.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 56 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.