Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Импортный Джин
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Импортный Джин
#1647
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Импортный Джин 8 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Хочу на свое день рождение купить импортный Джин, что можете посоветовать? Мне совершенно непонятно, какой Джин лучше выбрать. Видел в магазине стеллаж с бутылками разных марок, но честно говоря, все они выглядят примерно одинаково. Вроде бы, слышал о каких-то британских сортах, но что выбрать, чтобы гости оценили?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1648
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Импортный Джин 8 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Могу тебе посоветовать Crafter's London Dry Liviko. Этот Джин изготовлен в Эстонии и признан одним из наиболее качественных и вкусных в своей категории. Он обладает богатым ароматом цитрусовых и трав, с легкой горчинкой на послевкусии. Его стиль сочетает традиции лондонских сортов с нотками современной интерпретации. Уверен, что гости останутся впечатлены.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1649
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Импортный Джин 8 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Хорошо, я обязательно попробую Crafter's London Dry Liviko. Спасибо за совет! Надеюсь, мои друзья оценят выбор. А как его лучше подавать? Есть какие-то специальные рецепты коктейлей с этим Джином?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1650
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Импортный Джин 8 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Хочу на свое день рождение купить импортный Джин, что можете посоветовать? Мне совершенно непонятно, какой Джин лучше выбрать. Видел в магазине стеллаж с бутылками разных марок, но честно говоря, все они выглядят примерно одинаково. Вроде бы, слышал о каких-то британских сортах, но что выбрать, чтобы гости оценили?
На все праздники, я покупаю алкоголь в интернет-магазине Румка, в том числе качественный Джин rumka.online/gin/ . Так что, если ты ищешь разнообразие импортных напитков, рекомендую обратить внимание и на их ассортимент. Кстати, Plymouth Gin — отличный выбор. Чтобы насладиться его ароматами в полной мере, рекомендую подавать его в охлажденных виде, добавь кубики льда, пару дольки лайма и веточку розмарина — получится весьма изысканный гин-тоник.
Так что, желаю тебе отличного дня рождения в кругу друзей с этим изысканным напитком и наслаждайтесь его неповторимым вкусом!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 49 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.