Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вкусное пиво
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Вкусное пиво
#1635
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вкусное пиво 9 мес. назад Репутация: 0
Я не так давно начал интересоваться миром пива, и хотел бы попробовать что-то вкусное и необычное, может быть, импортное. Можете что-то посоветовать? Я не знаю много о разных стилях пива, но готов попробовать что-то новенькое!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1636
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Вкусное пиво 9 мес. назад Репутация: 0
Рад, что вы хотите расширить свой кругозор в мире пива. С удовольствием поделюсь с вами своим опытом. Если вы ищете вкусное импортное пиво, обязательно попробуйте бельгийские траппистские пива, такие как Chimay или Westvleteren. Они обладают богатым вкусом и уникальным ароматом. Если предпочитаете что-то освежающее, можно попробовать американское IPA - например, от BrewDog. Не бойтесь экспериментировать, и смело идите за новыми вкусами!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1637
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Вкусное пиво 9 мес. назад Репутация: 0
Я обязательно попробую эти пива. Но мне все еще не совсем понятны различия между стилями. Как определить, что это именно траппистское пиво, и что такое IPA? И что означает BrewDog?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1638
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Вкусное пиво 9 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
Я не так давно начал интересоваться миром пива, и хотел бы попробовать что-то вкусное и необычное, может быть, импортное. Можете что-то посоветовать? Я не знаю много о разных стилях пива, но готов попробовать что-то новенькое!
Закажите пиво эль на сайте GoodWine рекомендую обратить внимание на BrewDog Punk IPA - это одно из их самых знаковых пив. Оно отлично сочетается с различными блюдами и придется по вкусу многим. А Chimay Gold - это прекрасный пример траппистского пива, его мягкий и сбалансированный вкус понравится даже новичкам.
Я в этом магазине уже заказываю пиво и другой алкоголь не первый год, всегда получаю исключительно качественный товар.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 09.08.2023 16:14 Редактировал raffffik15101986.
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 60 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.