Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Купить корм для кота
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Купить корм для кота
#1416
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 579
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Купить корм для кота 1 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Я только что взял котенка и не знаю, какой корм лучше выбрать для него. Есть ли какие-то рекомендации, которые вы можете мне дать? Мой котенок еще маленький, поэтому я хочу выбрать корм, который обеспечит ему все необходимые питательные вещества и поможет ему расти здоровым и сильным.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1417
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Купить корм для кота 1 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Я рекомендую попробовать корм Hill's Science Diet. Это корм, который специально разработан для удовлетворения пищевых потребностей котов всех возрастов. Он содержит все необходимые питательные вещества, которые ваш котенок нуждается для здорового роста и развития.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1418
891979
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Купить корм для кота 1 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Мы покупаем Royal Canin для нашего кота уже несколько лет, и он любит его. Мы выбрали этот корм потому, что он содержит все необходимые питательные вещества и хорошо подходит для котов всех возрастов. Кроме того, он имеет приятный запах, и наш кот его очень любит.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1419
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 428
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Купить корм для кота 1 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Если вы ищете конкретную модель корма, которая обеспечит вашего котенка всем необходимым для здорового роста и развития, то я рекомендую Royal Canin Kitten. Вот вам зоомагазин E-ZOO где вы можете купить корм Royal Canin Kitten для своего котёнка.
Это специальный корм для котят, который разработан, чтобы обеспечить оптимальное соотношение белков, жиров и углеводов, которое нужно вашему котенку для роста и развития. Он также содержит витамины и минералы, которые помогают поддерживать здоровье иммунной системы и улучшают здоровье мочевого тракта.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 132 гостей и 1 пользователь онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.