Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Посоветуйте хостинг с хорошим VPS/VDS
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Посоветуйте хостинг с хорошим VPS/VDS
#1384
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 579
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Посоветуйте хостинг с хорошим VPS/VDS 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте! Я хочу создать свой первый сайт и ищу проверенный хостинг с недорогими тарифами. Какой мне посоветуете?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1385
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Посоветуйте хостинг с хорошим VPS/VDS 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Привет! Я раньше тоже искал подобный хостинг и могу посоветовать Bluehost. У них много опций тарифов, начиная от $2.95 в месяц, и у них хорошая репутация.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1386
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 579
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Посоветуйте хостинг с хорошим VPS/VDS 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я лично использовал Hostinger и могу рекомендовать их. Они предлагают низкие цены, но в то же время качественный сервис. У них также есть бесплатный домен и 24/7 поддержка.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1387
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Посоветуйте хостинг с хорошим VPS/VDS 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Здравствуйте! Я хочу создать свой первый сайт и ищу проверенный хостинг с недорогими тарифами. Какой мне посоветуете?

Я бы посоветовал выбрать тариф "KVM-75" от TheHost, это лучший VPS/VDS thehost.ua/vps_vds/plans хостинг он стоит около $2.75 в месяц и включает бесплатный SSL-сертификат, неограниченный диск и пропускную способность, а также неограниченное количество электронных писем. Это отличный выбор для начинающих, которые хотят получить максимальную стоимость за свои деньги.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 68 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.