Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Какой электросамокат лучше купить?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Какой электросамокат лучше купить?
#1376
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Какой электросамокат лучше купить? 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Доброго дня всем! Решил своей девушке на 8 марта подарить электросамокат, она давно о нем мечтала, вот только не знаю какой выбрать. Посоветуйте хороший вариант до 20 тысяч гривен.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1377
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 579
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Какой электросамокат лучше купить? 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Электросамокат отличный транспорт, сам в этом убедился когда купил его сыну. Брал несколько раз кататься, понравилось и купил себе. В теплые дни он мне полностью заменяет транспорт.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1378
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Какой электросамокат лучше купить? 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Пока хочу купить его девушке, а в будущем может и себе возьму, если понравится данный транспорт) Подскажи пожалуйста, какой именно электросамокат ты себе покупал и где? Заранее спасибо!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1379
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 579
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Какой электросамокат лучше купить? 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Понравится, поверь мне, я тоже раньше не серьезно относился к электросамокатам. Себе покупал электросамокат Razor E300 Grey stylus.ua/elektrosamokaty/proizvoditel:razor/ который не очень дорогой 14 359 гривен, но качественный.

Данный самокат способен развивать скорость до 24 км/ч, и на одном заряде он способен проехать 16 км. У него широкая платформа, что делает данный транспорт очень удобным. Ездить на нем желательно по асфальтированной дороге, чтобы не повредить батарею. [img]https://www.weboutlet.com.ua/images/fbfiles/images/554110.jpeg[/img]
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 73 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.