Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Где купить вентиляционные решетки?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Где купить вентиляционные решетки?
#1246
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Где купить вентиляционные решетки? 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Всем привет. Давно имею свой офис и у меня каждый год проверка. В этом году мне нужно заменить вентиляционные решетки, так как старые уже пожелтели и имеют непристойный вид. Помогите мне подобрать хороший магазин.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1247
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 587
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где купить вентиляционные решетки? 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте. Я немколько месяцев назад покупал такие решетки. Мне пришлось перерыть почти все интернет-магазины. Но увы выбора там особо небыло. Если нужен надежный магаин могу рассказать более подробнее.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1248
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где купить вентиляционные решетки? 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Я был бы вам благодарен за помощь. Я тоже в свое время покупал в интернете, но увы попался несколько раз на мошенников и теперь доверия нету совсем. Буду рад если подкинете мне проверенный магазинчик. Спасибо заранее.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1249
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 587
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где купить вентиляционные решетки? 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Да нет же. Это проверенный интернет-магазин Вент-маркет. Мне нравится их обслуживание да и сам покупал там, по этому знаю что советую. При заказе с вами свяжется менеджер который ответит на все ваши вопросы. Я для себя покупал гравитационную решетку Вент ГР 300х300. Конструкция Изготовлена из высококачественного пластика. Устойчива к неблагоприятным атмосферным и температурным воздействиям. Больше выбора вентиляционных решеток vent-market.com.ua/ru/catalog/reshetki-v...sionnye-plastikovye/ можно посмотреть на этом сайте. Хороших вам покупок.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 41 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.