Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Ноутбуки - Черная пятница
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Ноутбуки - Черная пятница
#1225
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Ноутбуки - Черная пятница 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Всем привет. Я давно работаю в интернете онлайн и вчера жутко огорчился поломке ноутбука. Сейчас ищу чтобы купить новый и мне посоветовали покупать в черную пятницу. В каком магазине будет распродажа?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1226
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 587
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Ноутбуки - Черная пятница 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте. Я тоже планирую покупать новый ноутбук. В моем предпочтении есть несколько моделей, но никак не могу определится. орошо что магазин уже выбрал. А какая информацию интересует вас?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1227
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Ноутбуки - Черная пятница 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Меня интересует дата, когда будет эта распродажа и в каком интернет-магазине. Я тоже не определился с моделью, но хочу себе Lenovo. Говорят что он мощный и имеет хорошую оперативную память. Можете посоветовать где покупать?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1228
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 587
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Ноутбуки - Черная пятница 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
В интернет-магазине Стилус огромный выбор ноутбуков разных моделей. Например в распродаже берут участие Asus, Lenovo, HP, MSI, Apple, Acer, Xiaomi и многие другие. Что на счет доставки, она происходит новой почтой и можно расчитаться как картой так и наложенным платижем. На эту Черную пятницу stylus.ua/promo/event/1254/noutbuki-c=38/ буду покупать ноутбук Apple. Он надежный и легкий в использовании. Распродажа начнется 22 ноября и скидку обещают 50%. Присоединяйтесь и покупайте с экономией.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 29 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.