Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Промышленное оборудование в Украине?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Промышленное оборудование в Украине?
#1190
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 587
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Промышленное оборудование в Украине? 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Нужно заказать промышленное оборудование в Украине, где это правильно сделать и сколько это будет стоить? Я вот просто без понятия, был бы благодарен вам, если бы вы мне могли помочь.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1202
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Промышленное оборудование в Украине? 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Промышленное оборудование можно покупать в хорошем интернет магазине каком нибудь, я вот лично не могу понять что конкретно вам нужно, потому пробуйте и решайте сами на покупку.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1203
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 587
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Промышленное оборудование в Украине? 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Понял, спасибо. Мне промышленная техника нужна и оборудование, та же складская техника очень важная для меня, покупка такого очень важно для моего предприятия.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1204
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Промышленное оборудование в Украине? 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Нужно заказать промышленное оборудование в Украине, где это правильно сделать и сколько это будет стоить? Я вот просто без понятия, был бы благодарен вам, если бы вы мне могли помочь.

Недорогое промышленное оборудование в Украине реально купить на теперешний момент много где, но если хотите получить хорошее и настоящее качество, тогда вам лучше всего использовать сервис Machineryline machineryline.ua/ru/ вот тут без проблем можете покупать то, что вам нужно и то что вы хотите, просто нету ничего плохого в них.

Работаю с ними на протяжении пяти лет, что только не покупал, вот последняя техника, это для предприятия закупал автобусы, ранее была пром техника и прочее.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 40 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.