Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Книжный магазин
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Книжный магазин
#1172
891979
Gold Boarder
Постов: 284
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Книжный магазин 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Ищу хороший книжный магазин, где можно заказать учебники для изучения английского. Посоветуйте, пожалуйста, такие ресурсы.
Заранее благодарна.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1173
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Книжный магазин 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я знаю отличный магазин с книгами - это Бритишбук. Тут и цены приемелемые на книжки, и выбор большой литературы разного формата. Я заказывал у них книги для изучения английского www.britishbook.ua/ru/blog/detail/luchsh...zyka-dlya-vzroslykh/ Так что я этот магазин хорошо знаю, покупкой остался доволен, поэтому вам советую этот магазин.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 21.10.2022 11:22 Редактировал raffffik15101986.
  Reply Quote
#1209
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Книжный магазин 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Спасибо вам за ваш совет, очень круто получается, что вы советуете книжный магазин, в наше время это важно.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1233
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 587
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Книжный магазин 1 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Знаєте, я коли обираю для себе книгу, то шукаю таку, яка може надихнути. Тому частіше за все зупиняюся на жіночих романах про кохання https://books2you.com.ua/liubovni-romany/ ось на цьому сайті раджу і Вам подивитися варіанти, бо тут багато жанрів, ви з легкістю зможете підібрати для себе твір. Дуже зручно, що читати можна онлайн.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 33 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.