Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Apple лучший производитель гаджетов?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Apple лучший производитель гаджетов?
#1057
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 587
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Apple лучший производитель гаджетов? 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Apple лучший производитель гаджетов? Или даже у такой большой компании случаются неудачи? Я просто не знаю стоит ли вообще связываться с гаджетами от данного бренда.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1066
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Apple лучший производитель гаджетов? 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Та ну, смотряя для кого и от чего отталкиваться, я вот с ними дело не имела и не собираюсь, мне болье нравятся простые гаджеты упрощенныедля понимания, стаадартные функцции и без наворотов.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1067
891979
Gold Boarder
Постов: 284
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Apple лучший производитель гаджетов? 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Жду когда уже выййдет 14-й что там у уних за задержка, я целый год скребла по сусекам, я 2-й кредит открыла чтобыы ещё сразуу взять наушники новые и чехол по цвету, а они не спешат имели бы совесть)
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1068
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 434
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Apple лучший производитель гаджетов? 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Можно взять абсолютно любого производителя электроники, и за ним будут замечены косяки. Это я не считаю проблемой, потому как они быстро исправляются, но всё же неудачи бываю у всех, даже у знаменитого производителя Эпл.
Вы кстати фанат яблока? Я могу вам просто порекомендовать уникальный блог для ценителей техники apple https://krasyliv.org.ua на котором есть очень много полезной информации. Советую почитать, вам уж точно понравится.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 33 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.