Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Где сделать предзаказ iPhone 14?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Где сделать предзаказ iPhone 14?
#1044
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Где сделать предзаказ iPhone 14? 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Привет форумчане! Планирую купить айфон 14 после старта продаж кто может сказать когда он будет? Просто хотелось бы уже поскорее купить новенький айфон, и какое ваше мнение на счет него, стоит своих денег?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1045
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где сделать предзаказ iPhone 14? 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Ну как по мне телефон ванильный, да Apple постарались и сделали новый дизайн для Pro версий смартфонов, но они должны были это давно сделать так что хвалить их за это думаю не стоит, да и телефон так себе!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1046
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где сделать предзаказ iPhone 14? 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я вот читал про его характеристики и был удивлен, он будет мощнее чем 13 версия но в тоже время дешевле что не может не радовать! Так что решил я что буду его брать 100% скажите пожайлуста когда все таки он выйдет!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1047
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Где сделать предзаказ iPhone 14? 1 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Как уверяет источник Bloomberg дата старта продаж это 16 сентября 2022 года, так что осталось совсем немного и мы получим долгожданный айфон 14 который должен превзойти все прошлые версии, надеюсь что айфон все таки вышел на новый уровень и будет выпускать совсем другие телефоны, а 14 версию вы можете предзаказать хоть сегодня! Лично я уже сделал предзаказ на сайте STYLUS и жду пока будет старт продаж чтобы получить айфон!

Поэтому советую предзаказать iPhone 14 stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ на надежном сайте по очень привлекательной цене, на сайте уже доступен выбор айфон 14 любого объема памяти!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 33 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.