Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Покупка Wi-Fi роутера
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Покупка Wi-Fi роутера
#1136
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Покупка Wi-Fi роутера 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Всем привет! Я провел себе домой интернет, и чтобы была в доме Wi-Fi раздача, мне нужен хороший роутер. Посоветуйте какой Wi-Fi роутер лучше всего купить, и в каком интернет магазине.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1137
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Покупка Wi-Fi роутера 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
Всем привет! Я провел себе домой интернет, и чтобы была в доме Wi-Fi раздача, мне нужен хороший роутер. Посоветуйте какой Wi-Fi роутер лучше всего купить, и в каком интернет магазине.


Привет! Я недавно был в подобной ситуации, провел интернет, и потом только подумал, что нужен роутер, чтобы все в квартире могли пользоваться интернетом. Но потом все равно его купил.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1138
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Покупка Wi-Fi роутера 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
0355 писал(а):
Всем привет! Я провел себе домой интернет, и чтобы была в доме Wi-Fi раздача, мне нужен хороший роутер. Посоветуйте какой Wi-Fi роутер лучше всего купить, и в каком интернет магазине.


Привет! Я недавно был в подобной ситуации, провел интернет, и потом только подумал, что нужен роутер, чтобы все в квартире могли пользоваться интернетом. Но потом все равно его купил.


Мои тоже в доме меня торопят, чтобы я быстрее купил роутер, так как тоже хотят сидеть в интернете) Скажи пожалуйста, какой именно Wi-Fi роутер ты себе покупал, и в каком интернет магазине?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1139
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Покупка Wi-Fi роутера 1 г., 7 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
1q2w3e4r писал(а):
0355 писал(а):
Всем привет! Я провел себе домой интернет, и чтобы была в доме Wi-Fi раздача, мне нужен хороший роутер. Посоветуйте какой Wi-Fi роутер лучше всего купить, и в каком интернет магазине.


Привет! Я недавно был в подобной ситуации, провел интернет, и потом только подумал, что нужен роутер, чтобы все в квартире могли пользоваться интернетом. Но потом все равно его купил.


Мои тоже в доме меня торопят, чтобы я быстрее купил роутер, так как тоже хотят сидеть в интернете) Скажи пожалуйста, какой именно Wi-Fi роутер ты себе покупал, и в каком интернет магазине?


Перед тем как покупать роутер, я перечитал отзывы людей, а только потом определился с выбором. Купил я Wi-Fi роутер Xiaomi Mi WiFi Router 4A Gigabit Edition (global version), в проверенном интернет магазине allo.ua/ru/wi-fi-routery/ где большой выбор техники и аксессуаров к ней, по хорошим ценам.

Современный роутер Mi WiFi Router 4A Gigabit Edition позволяет подключать к сети Wi-Fi до 128 устройств одновременно без потери скорости передачи данных.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 56 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.