Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
BEBE co скидкой до 70% на всю коллекцию осень-зима
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: BEBE co скидкой до 70% на всю коллекцию осень-зима
#118
Manyawa
Moderator
Постов: 81
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский
BEBE co скидкой до 70% на всю коллекцию осень-зима 14 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Внимание акция от BEBE!

Уже сейчас Вы сможете приобрести всю коллекцию осень-зима 2010 со скидкой до 70% + $ 2.14 доставка по США на все покупки!

www.bebe.com/

Спешите, акция продлится до 2.14.10!!!

Приятных покупок и отличного настроения!

www.bebe.com/b/2229079011/187-1451755-29..._rd_s=search-results
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 11.02.2010 17:01 Редактировал Manyawa.
  Reply Quote
#370
Seleznyov
Fresh Boarder
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:BEBE co скидкой до 70% на всю коллекцию осень-зима 6 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Обожаю всевозможные скидки, никогда не пропускаю такое, ведь можно найти очень крутые вещи за бесценок. Правда я заметила что в магазинах часто сначала завышают цену, а потом делают скидку, по факту цена остается такой же, а может даже и выше. По-этому в последнее время я стала покупать вещи в интернет магазинах: розетка, алиэкспресс... Плюс еще я нашла отличный сайт, который дает вам дополнительную скидку на любой товар, вам нужно просто зарегистрироваться на нем.
https://smarty.sale/ua/shops/rozetka_ua - Покупайте все, что вам нужно по минимальной цене!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#371
ivan.avdeev
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 3445115731 Пол: Мужской ivan.avdeev Страна, город: Киев, Украина Дата рождения: 10/02
Re:BEBE co скидкой до 70% на всю коллекцию осень-зима 6 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте!

Смотрю, что в сообщении вы указываете "Спешите". С учетом появившихся кэшбэк-сервисов и сайтов с промокодами необходимость в спешке вообще отпала.

Магазин BEBE вообще обслуживают все популярные кэшбэк-сервисы, кроме того, промокоды на скидки, вплоть до 70%, можно найти на ряде сайтов. Я, например, для кэшбэка и поиска промокодов использую портал КЭШБИ.

Надеюсь, что был полезен.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.