Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Автомобиль из Америки до 9 тыс долларов 4 акка
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Автомобиль из Америки до 9 тыс долларов 4 акка
#979
0355
Platinum Boarder
Постов: 430
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Автомобиль из Америки до 9 тыс долларов 4 акка 1 г., 10 мес. назад Репутация: 0
В семейном бюджете есть 9 тысяч долларов, для того чтобы купить подержанный автомобиль. Как вы думаете, какую марку автомобиля лучше взять, лично у нас два варианта Шкода и Рено.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#980
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 572
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Автомобиль из Америки до 9 тыс долларов 4 акка 1 г., 10 мес. назад Репутация: 0
У меня Рено, хорошая марка автомобиля, у Шкоды кажеться подвеска немного пожоще. Тут самое главное чтобы машина была в хорошем техническом состоянии, а какая марка это уже дело второстепенное.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#981
891979
Gold Boarder
Постов: 277
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Автомобиль из Америки до 9 тыс долларов 4 акка 1 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Парень мой покупал автомобиль в Украине, по той причине что он сам автослесарь и не доверяет людям которые поставляют авто. Может вам также найти хорошего мастера, который подберет достойный вариант вашем регионе?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#982
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 422
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Автомобиль из Америки до 9 тыс долларов 4 акка 1 г., 10 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
В семейном бюджете есть 9 тысяч долларов, для того чтобы купить подержанный автомобиль. Как вы думаете, какую марку автомобиля лучше взять, лично у нас два варианта Шкода и Рено.
Правильно сделали что решили покупать автомобиль в Штатах, там цены значительно нижи еще в добавок дороги получше. Вот здесь можно посмотреть авто из США до 9000 долларов bossautoukraine.com.ua/ru/cars/do/9000/ , вариантов много, в том числе в наличии есть Шкода и Рено.
У меня у брата Шкода так он говорит что у него ходовая отличная, я еще слышал у этих машин двигателя хорошие, хотя их же несколько разновидностей.
Сам я езжу на Citroen C5, который кстати также заказывал в компании БОССАВТО, если интересно можете зайти посмотреть ассортимент.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 60 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.