Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Пресс для автомастерской
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Пресс для автомастерской
#966
0355
Platinum Boarder
Постов: 424
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пресс для автомастерской 1 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Доброго дня форумчане, вы можете мне подсказать где можно заказать пресс для СТО, в интернете нашел несколько онлайн магазинов, но там везде нужна предоплата, меня это немного настораживает.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#967
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 563
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Пресс для автомастерской 1 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Данное оборудование стоит довольно дорого, я сам мечтаю купить пресс, но все никак не могу выделить деньги. Наверное подожду ответов свами, может ребята предложат хороший вариант, тогда придется раскошеливаться.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#968
0355
Platinum Boarder
Постов: 424
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Пресс для автомастерской 1 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Мне нужен пресс, с его помощью я с легкостью смогу выпрессовать или запрессовать сайлентблоки рычагов или подшипники ступицы, работа намного упрощается, лучше выделите деньги.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#969
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 414
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Пресс для автомастерской 1 г., 11 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
Доброго дня форумчане, вы можете мне подсказать где можно заказать пресс для СТО, в интернете нашел несколько онлайн магазинов, но там везде нужна предоплата, меня это немного настораживает.
Раньше пользовался разными наставками и молотком, но сейчас у меня есть пресс для СТО www.grandinstrument.ua/press-gidravlicheskij/ , работа учкорилась в разы. Пресс заказывал в интернет магазине гранд инструмент, товар у них импортный, качество отличное, даже гарантию предоставляют.
Мой пресс TORIN TY20003 мне доставили совершенно бесплатно, еще оформили оплату частями на 4 месяца, лично для меня это был приятный бонус. С таким прессом вы запросто сможете запрессовать подшипники, втулки и сайлентблоки.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 20 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.