Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Кофемашина по акции
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Кофемашина по акции
#953
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Кофемашина по акции 2 г. назад Репутация: 0
Мальчики и девочки подскажите где можно купить кофемашину по акции, ну или где просто хорошие цены. Мне нужна бытовая техника хорошего качества, от известного производителя, буду ждать от вас советов.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#954
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Кофемашина по акции 2 г. назад Репутация: 0
Сама хотела с таким же вопросам обратится к форумчанам, но теперь вместе с вами подожду ответов. Еще завтра схожу в магазин, проконсультируюсь с продавцом консультантом, хочу услышать мнение разных
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#955
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Кофемашина по акции 2 г. назад Репутация: 0
Мальчики и девочки подскажите где можно купить кофемашину по акции, ну или где просто хорошие цены. Мне нужна бытовая техника хорошего качества, от известного производителя, буду ждать от вас советов.
Здравствуйте, я могу только посоветовать модель которой пользуется моя семья на сайте магазина Комфи я заказывал кофемашину comfy.ua/coffi-mash/tag__avtomaticheskie/ Nivona CafeRomatica 520, которая в автоматическом режиме готовит кофейные напитки такие как: латте, американо, эспрессо, капучино.
Предоставляется гарантия от производителя сроком на один год, да она будет работать 10 лет и с ней ничего не станется. В некоторых этих моделях идет меньшее количество программ, перед покупкой смотрите характеристики или задавайте вопросы продавцам.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 11.03.2022 12:29 Редактировал raffffik15101986.
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 35 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.