Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Детские развивающие игрушки
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Детские развивающие игрушки
#869
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Детские развивающие игрушки 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Привет! Хочу сделать подарок маленькому крестнику к Рождеству. Посоветуйте хороший вариант подарка для малыша, которому около 8,5 месяцев. Склоняюсь к выбору игрушек.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#870
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Детские развивающие игрушки 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Простите, вам бы следовало уточнить сумму денег на покупку подарка. Иначе советовать что-то будет крайне сложно. Кто-то сейчас посоветует игрушку за 200 гривен, а кто-то - за 3 000 гривен
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#871
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Детские развивающие игрушки 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Забыл уточнить, хочу, чтобы игрушка была качественной и хорошего производителя. Это важно для малышей, знаю..
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 28.12.2021 15:49 Редактировал 1q2w3e4r.
  Reply Quote
#872
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Детские развивающие игрушки 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
Простите, вам бы следовало уточнить сумму денег на покупку подарка. Иначе советовать что-то будет крайне сложно. Кто-то сейчас посоветует игрушку за 200 гривен, а кто-то - за 3 000 гривен
Вы правы ) Забыл указать размер своего бюджета на такую покупку ) Рассчитываю максимально на 2000 грн. Что подскажете?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#873
891979
Gold Boarder
Постов: 272
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Детские развивающие игрушки 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом выбора подарка крестнице. Искала что-то развивающее и интересное для ребенка 6-ти - 18-ти месяцев. Мне тогда коллега подсказку дала.
Есть классные игрушки - развивающие центры babyshop.ua/igrushki/razvivayushchie-tsentry для таких малышей.
Такие игрушки способствуют развитию сенсорного восприятия, они способствую физическому и интеллектуальному развитию ребенка. Яркие, красочные, интересные и захватывающие для малышей.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 102 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.