Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Монтажная пена
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Монтажная пена
#865
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Монтажная пена 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Купил я на рынке монтажную пену. Мне сказали, что она очень хорошая, и стоит, я извиняюсь, очень дорого. В итоге она даже не высохла. Я в шоке. Пришлось ее снимать. Подскажите пожалуйста, какой материал лучше брать, чтобы не попасть опять?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#866
891979
Gold Boarder
Постов: 266
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Монтажная пена 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Такие ситуации у меня тоже были. И самое интересное, я никогда на монтажной пене не экономила. Мне кажется, что это дело случая. Даже у хороших производителей иногда попадается такой товар.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#867
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Монтажная пена 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
А вот я ни разу с таким не сталкивался. Много каких монтажных пен заказывал, и все было хорошо. Может вы неправильно с ней работаете, или у нее уже сроки годности подошли к концу? Проверьте.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#868
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Монтажная пена 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Да, я вам сочувствую, и деньги потеряли и время.
Я всегда заказываю в этом интернет-магазине монтажную пену https://ars.ua/ru/budivelni-materiali/bu...mija/pina-montazhna/ Soudal GUN, которая предназначена для работы в разное время года.
Работать с материалом можно при температуре от 10 до 30 градусов с отметкой плюс.
Я использую монтажную пену чаще всего во время работы с трубопроводами. Ни разу она меня еще не подводила. Так что обязательно заказывайте на сайте. Я уверен, что вы тоже останетесь довольными.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 68 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.