Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Мультибрендовые магазины одежды и обуви
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Мультибрендовые магазины одежды и обуви
#854
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 408
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Мультибрендовые магазины одежды и обуви 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Привет! Какие мультибрендовые магазины вам больше всего нравятся по одежде и обуви высокого качества? Делитесь координатами проверенных магазинов. Благодарю за рекомендации!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#855
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 558
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мультибрендовые магазины одежды и обуви 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
По обуви могу подсказать хорошие мультибрендовые интернет магазины. Это магазин Сникерстудио, Еобувь. Я там уже несколько раз покупал кроссовки и ботинки от разных брендов.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#856
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 408
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Мультибрендовые магазины одежды и обуви 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
По обуви могу подсказать хорошие мультибрендовые интернет магазины. Это магазин Сникерстудио, Еобувь. Я там уже несколько раз покупал кроссовки и ботинки от разных брендов.
Спасибо за рекомендации. А что по одежде скажете? Меня сейчас больше одежда интересует. Хочу купить классную зимнюю парку заказать. Обязательно высокого качества и желательно по скидкам )
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#857
891979
Gold Boarder
Постов: 268
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Мультибрендовые магазины одежды и обуви 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Я могу подсказать вам, где продают хорошую одежду превосходного качества, от разных мировых брендов. Это магазин, куда меня направила моя подруга в прошлом году, когда я искала тоже себе верхнюю демисезонную и зимнюю одежду хорошего качества.
Посмотрите ассортимент брендовой одежды ostriv.ua/ru/ в магазине Остров. По-моему, там отличные предложения по зимним курткам, пальто, пуховикам и паркам. Да и не только по верхней одежде. Ещё обувь классную предлагают.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 260 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.