Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Какую вытяжку лучше брать?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Какую вытяжку лучше брать?
#839
0355
Platinum Boarder
Постов: 413
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Какую вытяжку лучше брать? 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Ану распишите мне, кто шарит в вытяжках, много бабла я потрачу, если поставлю вытяжку с рециркуляцией ? На кухне впритык места, могу и на отвод поставить, но как то не эстетично будет выглядеть, но с другой стороны дешевле
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 17.12.2021 15:14 Редактировал 0355.
  Reply Quote
#840
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 552
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Какую вытяжку лучше брать? 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Так тебе что ту, что ту придется монтировать, это ж логично, ты прям хочет и рыбку съесть и не перетрудится. Бери обычную на отвод, деньги сэкономишь и воздух не будет по хате гулять, потому что толку от вытяжки, которая не выгоняет воздух на улицу
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#841
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 406
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Какую вытяжку лучше брать? 2 г., 3 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
Ану распишите мне, кто шарит в вытяжках, много бабла я потрачу, если поставлю вытяжку с рециркуляцией ? На кухне впритык места, могу и на отвод поставить, но как то не эстетично будет выглядеть, но с другой стороны дешевле
Я тоже долго сомневался, не мог понять, как это не будет запаха, если не выходит воздух через вентиляцию, но потом посмотрел в деле этот агрегат у брата дома и понял, больше плюсов.Воздуховод не нужно прокладывать, выглядит эстетично, почитай про вытяжку встраиваемую eleyus integra 1200 led 52 wh comfy.ua/n-hood/rezhimy_raboty__recirkuljacija/ это как я купил. Беру постоянно в комфи, на нее шла гарантия 5 лет.
Я не считал сколько потратил денег замену фильтров, но менять их нужно раз в 4 месяца где то, по честному, мои стоят уже пол года, вот только собираюсь менять, а запаха до сих пор нет, работает отлично, как будто вчера купил. Ну вообще лучше за фильтрами следи, чтобы она прослужила дольше
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 44 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.