Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Покупка аккумулятора на 100 ампер
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Покупка аккумулятора на 100 ампер
#811
0355
Platinum Boarder
Постов: 429
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Покупка аккумулятора на 100 ампер 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, сейчас вообще реально купить нормальный аккумулятор на 100 ампер? Был до этого аккумулятор от производителя Бош и Зубр, и если честно не впечатлили они меня.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#812
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 571
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Покупка аккумулятора на 100 ампер 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Если я не ошибаюсь, то аккумулятор Зубр является российским, а это давно известно, что у них изготавливается, то качество приближается к нулю. Они и сами их не хотят покупать, потому что г...
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#813
891979
Gold Boarder
Постов: 276
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Покупка аккумулятора на 100 ампер 2 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Езжу восемь месяцев на Веста Forse 100а/ч P 6CT-100, пока никак замечаний нет. Я понимаю, что это еще мало времени и не было еще морозов и холода. Имеет устойчивость к глубоким разрядам и увеличенный ресурс батареи.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#814
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 421
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Покупка аккумулятора на 100 ампер 2 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Если говорить об аккумуляторах, которые вы указали, то аккумулятор от бренда ЗУБР, ещё куда не шёл, а вот аккумулятор Бош, лучше не покупать.
Со своей стороны могу посоветовать вам интернет магазин, в котором есть в каталоге варианты выбора аккумуляторов ёмкостью 100 АЧ https://atl.ua/akkumulyatory/emkost4-100ah. Я себе здесь тоже заказывал аккумулятор, только от бренда WESTA 6CT-100 А3 АзЕ standard. Так что либо такой можете себе заказать, либо сами выбрать какой то другой АКБ.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 99 гостей и 1 пользователь онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.