Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Алкогольный интернет магазин
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Алкогольный интернет магазин
#807
0355
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Алкогольный интернет магазин 2 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Всем добрый вечер! Вот решил купить вино, шампанское и что нибудь покрепче в интернет на новый год. Алкоголь должен быть высококачественным, стоять не сильно дорого, по крайней мере дешевле чем в обычных магазинах.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#808
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 553
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Алкогольный интернет магазин 2 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Вы что лентяй, почему вы не можете сходить в простой супермаркет и купить все что вам нужно, ведь в этом нет ничего сложного. Прошу вас не забывать, что при заказе в интернете вам придется еще платить за пересылку.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#809
0355
Platinum Boarder
Постов: 415
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Алкогольный интернет магазин 2 г., 4 мес. назад Репутация: 0
На данный момент я еще ничего не заказываю, просто интересуюсь кто что предложит. Если будет достойный вариант, вот тогда уже буду принимать решение. Если вы не знали некоторые онлайн магазины устраивают бесплатную доставку.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#810
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 407
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Алкогольный интернет магазин 2 г., 4 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
Всем добрый вечер! Вот решил купить вино, шампанское и что нибудь покрепче в интернет на новый год. Алкоголь должен быть высококачественным, стоять не сильно дорого, по крайней мере дешевле чем в обычных магазинах.
Я покупаю алкоголь только в онлайн магазине WineWine, вот последний раз заказывал вино и коньяк winewine.com.ua/ru/ от большого объема получил хороший опт, благодаря чему мне удалось сэкономить хорошую сумму денег. Алкоголь уже проверил несколько раз, качеством я полностью доволен.
Жена у меня любит шампанское и красное полусладкое вино, я же привык употреблять виски Jack Daniels, объем одной бутылки составляет 0,5 литров. Если будите заказывать шесть бутылок и больше тогда получите хорошую скидку.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 64 гостей и 1 пользователь онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.