Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Новая кофемолка
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Новая кофемолка
#678
0355
Platinum Boarder
Постов: 424
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Новая кофемолка 2 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Можно уже так сказать, что я ещё тот кофеман. У меня пару дней назад сломалась кофемолка, нужна новая, порекомендуйте какую и где лучше заказать? У меня просто старенькая была
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#679
891979
Gold Boarder
Постов: 271
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Новая кофемолка 2 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Я больше увлекаюсь чаями и всей этой культурой, в этой сфере могла бы подсказать всё что угодно, но по кофе лучше обратится к другому человеку, уверена, что здесь найдутся любители этого напитка
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#680
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 414
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Новая кофемолка 2 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Если я и пью кофе то только купленное, у меня по городу есть несколько любимых точек, беру только у них, знаю где приобретать качественный кофе, но по оборудованию без понятия.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#681
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 563
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Новая кофемолка 2 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Уже не могу представить своё утро без чашечки душистого, свежего, горячего кофе. Каждый новый день у меня начинается с одной и той же процедуры, я засыпаю зерна кофе в кофемолку https://www.citrus.ua/tehnika-dlya-kofe/...stroystva_kofemolka/ которую приобрёл в интернет магазине Цитрус. Со своей задачей справляется она отлично, остановился на модели BOSCH TSM6A013B.
Работает она на высшем уровне, все равномерно и быстро молит, намного лучше чем моя предыдущая. Очень доволен остался.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 207 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.