Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Обогреватель
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Обогреватель
#587
0355
Platinum Boarder
Постов: 425
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Обогреватель 3 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Нужно выбрать себе недорогой обогреватель на дачу, чтобы по крайне мере одну комнату отапливал хорошо. Что можете посоветовать взять ?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#588
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 565
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Обогреватель 3 г., 2 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
Нужно выбрать себе недорогой обогреватель на дачу, чтобы по крайне мере одну комнату отапливал хорошо. Что можете посоветовать взять ?
Ну, возьми самый обычный обогреватель да и всё. Я если честно, даже не знаю, что тебе и посоветовать, так как у самих установлено отопление и дополнительными обогревателями не пользуемся.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#589
0355
Platinum Boarder
Постов: 425
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Обогреватель 3 г., 2 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Ну, возьми самый обычный обогреватель да и всё. Я если честно, даже не знаю, что тебе и посоветовать, так как у самих установлено отопление и дополнительными обогревателями не пользуемся.
Самый обычный это какой ? Я просто понятия не имею, какие обогреватели вообще стоит рассматривать и брать. Ни разу не покупал до этого.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#590
891979
Gold Boarder
Постов: 272
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Обогреватель 3 г., 2 мес. назад Репутация: 0
0355 писал(а):
Нужно выбрать себе недорогой обогреватель на дачу, чтобы по крайне мере одну комнату отапливал хорошо. Что можете посоветовать взять ?
Есть очень много разновидностей обогревателей, который в целом отличаются между собой, но по факту выполняют одну и ту же функцию, отапливают помещение) как бы это банально не звучало.
У меня в свое время стоял инфракрасный обогреватель www.foxtrot.com.ua/ru/shop/infrakrasnye_obogrevateli.html по качеству обогрева всё устраивало, единственное, стоил он не дешево.
Поэтому, если готов потратить около 2 тысяч гривен, можешь взять инфракрасный обогреватель, если же эта цена для тебя большая, есть и другие, более дешевые варианты.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 65 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.