Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Не могу выбрать ноутбук. Посоветуйте!
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Не могу выбрать ноутбук. Посоветуйте!
#487
0355
Platinum Boarder
Постов: 421
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Не могу выбрать ноутбук. Посоветуйте! 3 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Очень нуждаюсь в совете касательно ноутбука Dell. Что он из себя представляет? Чем хорош? Какие подводные камни меня ждут? Зациклил свое внимание на этом бренде, потому, как у нас на работе таких много. Всем приятного времяпровождения!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#488
891979
Gold Boarder
Постов: 269
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Не могу выбрать ноутбук. Посоветуйте! 3 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Да никаких, чего вы! Фирма отличная, стоящая. Могу рассказать о ноутбуке, который я дарила своей маме. Ни разу не подводил! Итак, модель Dell Inspiron 3582 (I35P54S1NIL-73B) Black. Он в наличии должен быть, я как раз проверила на сайте, где покупала comfy.ua/notebook/brand__dell/ там много и других моделей ноутбуков Dell, но меня подкупила именно эта.
Моей маме особенно нравится непробиваемость корпуса - она и вазу на устройство роняла, и кошка его поверхность царапала - все ровное и без изъянов. Сделано на славу, на материалах не экономят точно.
Если вы не заядлый игроман, то вам его с головой хватит, уверяю!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#489
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 409
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Не могу выбрать ноутбук. Посоветуйте! 3 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Мне Dell нравится, но Asus ближе как-то. Но вам виднее, это так, личное... По мощности одинаковые примерно, зависит от цене, везде есть афигенные модели. А вот визуально Asus строже, что ли...
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 30.04.2020 01:24 Редактировал raffffik15101986.
  Reply Quote
#598
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 560
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Не могу выбрать ноутбук. Посоветуйте! 3 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Хочу взять себе ноутбук для работы. Максимально возможный бюджет для покупки 15 000 грн. Какой бы вы взяли, на моём месте?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#599
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 409
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Не могу выбрать ноутбук. Посоветуйте! 3 г., 1 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Хочу взять себе ноутбук для работы. Максимально возможный бюджет для покупки 15 000 грн. Какой бы вы взяли, на моём месте?
Ноутбук для работы - это не дорогой, в принципе, ноут. Игровые идут более дорогие. Потому за 15000 грн. можно взять достойный вариант для работы и обычного пользователя ПК. Даже для просмотра фильмов )
Обратите внимание на ноутбуки Hewlett Packard www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/brand-hp/ . Легендарная американская офисная техника.
Каждый ноутбук Хьюлетт Паккард оснащен продвинутым железом и разработан с учетом требований разных пользователей.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 17 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.