Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Бензин чи газ?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Бензин чи газ?
#372
zaren
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Бензин чи газ? 6 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Ціни на бензин невпинно зростають і передумов для зниження поки що не видно. Багато власників залізних коней переводять свої авто на газ. Чи варто ставити ГРО? Які умови окупності? Про це хотілося б почути думки водіїв.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#373
Karten
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Бензин чи газ? 6 г., 1 мес. назад Репутация: 3
zaren писал(а):
Багато власників залізних коней переводять свої авто на газ. Чи варто ставити ГБО? Які умови окупності? Про це хотілося б почути думки водіїв.

Конечно, газ выгоднее. Каждвый сам может это посчитать,на многих сайтах есть калькуляторы, которые помогут это сделать. Но нужно сразу же уяснить, что поставив ГБО мы не выйдем в плюс сразу же на следующий день. Нужно время, чтобы отбить вложенное в приобретение и установку ГБО. Для кого-то это - несколько месяцев, для кого-то - несколько лет. И если затраты перекроются за год-два - то надо ставить, а если лет пять, то лучше не стоит, это слишком большой срок и просчитать риски на такой период нельзя.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#375
zaren
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Бензин чи газ? 6 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Про підрахунок зрозуміло. Я прикидаю, скільки грошей на бензин витрачаю в місяць. Тоді підбиваю, в що мені влетить ГБО - ціна, доставка, установка, профілактика. Суму, яку я отримав, ділю на вартість пального за місяць і отримую, за скільки місяців я відіб'ю кошти за ГБО. Але ж за газ я також плачу, тому множимо на два (?). В мене получається 14 місяців. Я не впевнений в правильності своїх підрахунків.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#377
Karten
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Бензин чи газ? 6 г., 1 мес. назад Репутация: 3
zaren писал(а):
Я не впевнений в правильності своїх підрахунків.

Ну, в принципе верно. Но надо учитывать динамику цен на разных заправках. Например, вог цены и цены на окко разные. Поэтому старайтесь учитывать то, где вы заправляетесь. Конечно, всего не учесть, но все же лучше воспользоваться калькулятором. Особенно при учете стоимости газа.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#388
Werka
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Україна Дата рождения: 12/05
Re:Бензин чи газ? 6 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Я ще на бензині. Але вже задумуюсь про газ. Не готова ще психологічно
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Я краща!!!
  Reply Quote
#389
Arny
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: УКраїна
Re:Бензин чи газ? 6 г. назад Репутация: 0
З газовими заправками в нас проблема
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 54 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.