Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Какую заслонку для вентилции купить?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Какую заслонку для вентилции купить?
#2267
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 483
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Какую заслонку для вентилции купить? 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Нужен совет, какую заслонку для вентиляции лучше купить. Вентиляционная система дома работает не идеально, иногда запахи проникают из кухни в гостиную. Слышал, что установка заслонки может помочь, но не уверен, какую модель выбрать. У кого есть опыт в этом вопросе? Хочется что-то надежное и долговечное, чтобы не пришлось часто менять.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2268
0355
Platinum Boarder
Постов: 472
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Какую заслонку для вентилции купить? 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
С заслонками для вентиляции действительно можно улучшить ситуацию с запахами. Я бы посоветовал обратить внимание на заслонки известного производителя, который специализируется на вентиляционных системах. Они делают качественные изделия. Например, заслонка диаметром 100 мм будет хорошим выбором для стандартных воздуховодов. Сама конструкция регулируемая, что очень удобно. Я сам использую их продукцию, проблем не было.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2269
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 483
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Какую заслонку для вентилции купить? 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
А есть ли разница между различными моделями одного производителя? Например, я видел, что у них есть заслонки разных размеров и типов. Нужно ли учитывать что-то особенное при выборе между, скажем, заслонкой для воздуховодов диаметром 100 мм и 125 мм? И как вообще понять, какая модель мне точно подойдет?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2270
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 641
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Какую заслонку для вентилции купить? 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
А есть ли разница между различными моделями одного производителя? Например, я видел, что у них есть заслонки разных размеров и типов. Нужно ли учитывать что-то особенное при выборе между, скажем, заслонкой для воздуховодов диаметром 100 мм и 125 мм? И как вообще понять, какая модель мне точно подойдет?

Согласен, правильный выбор вентиляционной заслонки действительно важен. В первую очередь, нужно точно знать диаметр твоего воздуховода. Если у тебя воздуховод диаметром 100 мм, то выбирай соответствующую модель. Если больше — соответственно, заслонки на 125 мм или 150 мм.

Ты можешь посмотреть их каталог заслонок вентиляционных на странице Vent-Market. Этот интернет-магазин давно на рынке, у них большой выбор и быстрая доставка по Украине. Я сам у них покупал, остался доволен. Важно также учитывать конструкцию — регулируемые заслонки удобны, так как можно точно настроить поток воздуха.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 1060 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.