Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Выбор фена в подарок подруге
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Выбор фена в подарок подруге
#2036
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Выбор фена в подарок подруге 2 мес. назад Репутация: 0
Привет! У меня небольшая дилемма, я хочу подарить подруге фен, но абсолютно ничего не понимаю в этом. Как выбрать классный фен? Есть ли какие-то особенности на которые стоит обратить внимание?
Кто в курсе - помогайте!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2037
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выбор фена в подарок подруге 2 мес. назад Репутация: 0
Привет! Выбор фена зависит от многих факторов. Сначала определите, для чего подруге нужен фен: для укладки, сушки или стайлинга. Затем обратите внимание на мощность, наличие различных насадок и технологии ионизации. Это поможет создать стильные прически без вреда для волос. Какие у нее предпочтения в стиле укладки волос?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2038
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 586
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выбор фена в подарок подруге 2 мес. назад Репутация: 0
Подруга любит разные укладки, но часто делает простые волны. Что лучше всего подходит для этого?
Плохо, что я абсолютно не разбираюсь во всем этом, а подарок хочу купить классный.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#2039
0355
Platinum Boarder
Постов: 442
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Выбор фена в подарок подруге 2 мес. назад Репутация: 0
Теперь все понятно. Для создания волн подходит фен с насадкой-диффузором. Посоветую вам посмотреть на модели в интернет-магазине Алло https://allo.ua/ru/feny/ точно подберете нужную модель в обширном каталоге этого интернет-магазина.
И обязательно учитывайте мощность фена - чем она выше, тем быстрее высохнут волосы. Рекомендую современные модели с технологией ионизации для бережного ухода. Удачи с выбором!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 522 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.