Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Брендовые мужские аксессуары
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Брендовые мужские аксессуары
#1950
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 428
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Брендовые мужские аксессуары 3 мес. назад Репутация: 0
Привет, форумчане! Хочу узнать ваше мнение о брендовых мужских аксессуарах. Какие бренды считаете наилучшими? Интересуют какие-то конкретные модели или материалы. Я в поиске стильного и качественного аксессуара, и был бы благодарен за рекомендации!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1951
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Брендовые мужские аксессуары 3 мес. назад Репутация: 0
Лично мне очень нравятся аксессуары от Montblanc. Их кожаные портмоне и ручки просто великолепны. К тому же, качество материалов на высоте. Посмотрите их коллекцию, возможно, найдешь что-то подходящее для себя!
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1952
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 428
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Брендовые мужские аксессуары 3 мес. назад Репутация: 0
1q2w3e4r писал(а):
Лично мне очень нравятся аксессуары от Montblanc. Их кожаные портмоне и ручки просто великолепны. К тому же, качество материалов на высоте. Посмотрите их коллекцию, возможно, найдешь что-то подходящее для себя!
Спасибо за совет! Montblanc - отличный бренд, действительно, их вещи всегда выглядят стильно. А есть ли у кого-то опыт использования аксессуаров других брендов, например, Hermes или Louis Vuitton? Интересно услышать мнение о них.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1953
891979
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Брендовые мужские аксессуары 3 мес. назад Репутация: 0
Привет! Я, например, люблю вещи и аксессуары от Gucci. Очень нравятся их сумки, ремни. Недавно открыла для себя мультибрендовый интернет-магазин Хелен-Марлен, где есть отличный выбор брендовых аксессуаров. Касательно Gucci helen-marlen.com/ru/brands/gucci/brand:70;gender:10;p:1 , они предлагают широкий ассортимент стильных и элегантных вещей. Например, кожаные ремни и кошельки просто великолепны. К тому же, цены в этом магазине часто бывают более приемлемыми, чем в официальных бутиках. Рекомендую обратить внимание, если вы ищете качественные аксессуары по приемлемой цене.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 48 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.