Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Зеленый чай
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Зеленый чай
#1933
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Зеленый чай 3 мес. назад Репутация: 0
Я очень люблю зеленый чай и в обычном магазине на него выбор очень ограничен, потому хочу покупать в интернете. Посоветуйте вкусный зеленый чай и онлайн магазин, в котором его можно купить.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1934
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Зеленый чай 3 мес. назад Репутация: 0
Раньше я любил только черный чай, но последнее время перешел полностью на зеленый. Могу тебе посоветовать вкусный зеленый чай и дать координаты на магазин, где его заказываю очень выгодно.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1935
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Зеленый чай 3 мес. назад Репутация: 0
Мне тоже нравился черный чай, но потом как-то он перестал мне нравиться. Подскажи, пожалуйста, какой именно зеленый чай тебе нравится больше всего? Хочу также, чтобы оставил ссылку на магазин, где его можно купить.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1936
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Зеленый чай 3 мес. назад Репутация: 0
Любимый мой чай зеленый Teahouse Будда 80 г (20 шт. х 4 г) maudau.com.ua/ru/category/chai-2/product_brand=teahouse и покупаю его всегда в интернет-магазине Maudau. Чай классический зеленый крупнолистный чай с тонким ароматом и прозрачным желтым цветом настоя, скрученные длинные, нежные чайные листья при заваривании раскрывают легкий, слегка фруктовый аромат с выразительными медовыми нотками.

Вкус напитка чистый, освежающий, с приятной горечью и мягким сладким послевкусием. Потому можешь пробовать, думаю он тебе понравится.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 44 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.