Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Как лечить кашель?
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Как лечить кашель?
#1790
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как лечить кашель? 5 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Всем привет, кто на форуме. Ребят, мне нужен ваш совет. Скажите, как и чем лечить кашель, чтобы он поскорей прошел. Может антибиотики нужно принимать?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1791
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Как лечить кашель? 5 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Смотря что есть причинили вашего кашля. Если это, например, пневмония, то тогда, конечно, нужны антибиотики. А сели это аллергический кашель - то антибиотик вам лишь навредят.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1792
891979
Gold Boarder
Постов: 281
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Как лечить кашель? 5 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
если кашель у вас уже долго, лечение не дает результата, то чего вы ждете? Что кашель пройдет сам собой? Вам нужно идти к доктору. Пусть хотя бы послушает. Может там в самом деле воспаление легких или коронавирус?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1793
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 428
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Как лечить кашель? 5 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Что касается антибиотиков - то не стоит этим увлекаться. Их должен назначать врач. Если это кашель вирусной или аллергической этиологии - то антибиотики мало того что не помогут, но могут и навредить.
Лучше купите таблетки Бромгексина Это старый проверенный препарат. К тому же недорогой. Он разжижает мокроту и облегчает ее отхождение.
Можете на сайте прочитать инструкцию по применению Бромгексина https://darnytsia.ua/ru/catalog/bromgeksin-darnitsya Там написано, что он лечит и как его принимать.

 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 18.11.2023 13:28 Редактировал raffffik15101986.
  Reply Quote
#1900
0355
Platinum Boarder
Постов: 435
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Как лечить кашель? 3 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
А от насморка что можете порекомендовать и где лучше покупать?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1901
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 578
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Как лечить кашель? 3 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Простуда настигла меня в самый неподходящий момент. Нос забит, голова тяжела, а я должен был приступить к важному проекту. Спасение пришло из интернет аптеки "Здравица". Они предлагают широкий выбор капель в нос https://zdravica.ua/ru/liki-vid-nezhiti от ринита, и я приобрел средство, которое просто спасло мое состояние. Спрей для носа от заложенности, который я заказал, оказался эффективным и действует быстро. А главное, цены на эти средства гораздо ниже, чем в обычных аптеках.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 199 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.