Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Хочу купить качественную шлейку для собаки
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Хочу купить качественную шлейку для собаки
#1554
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 423
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Хочу купить качественную шлейку для собаки 11 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
У меня есть собака ротвейлер. Я её часто выгуливаю на поводке, который прикреплен к ошейнику. Бывают такие ситуации, что удержать её почти не могу. От знакомых слышал, что если поводок будет прикреплен к шлейке, то шансы, что собака вырвется, самые минимальные. Подскажите где мне купить такую?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1555
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 573
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Хочу купить качественную шлейку для собаки 11 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Здравствуйте. Да, вы совершенно в этом правы. Я недавно тоже на свою собаку покупал шлейку и это очень удобную. Могу вам порекомендовать один отличный зоомагазин. Если это вас интересует, пишите. Помогу.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1556
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 423
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Хочу купить качественную шлейку для собаки 11 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Спасибо что ответили. Подскажите, пожалуйста, где вы покупали? В каком зоомагазине? Вы мне подскажете какую шлейку лучше выбрать? Буду вам очень благодарен за любую оказанную помощь.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1557
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 573
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Хочу купить качественную шлейку для собаки 11 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Советую вам посетить интернет-магазин зоотоваров MasterZoo. Это проверенный мной годами зоомагазин. Здесь всегда широкий ассортимент товаров для животных по доступным ценам. Так же в наличии много разных шлеек для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/amunczya-dlya-sobak/filter/tip/shleika/ на счет выбора, я бы порекомендовал шлею Trixie нейлоновую «Silver Reflecte». Она сделана с высококачественного пластика, имеет светоотражающие элементы. Очень легко и плавно регулируется, надежная, прочная. Больше выбора вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. Удачной вам покупки.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
 
Последнее редактирование: 20.05.2023 17:53 Редактировал 1q2w3e4r.
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 40 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.