Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Покупка гироскутера
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Покупка гироскутера
#1528
0355
Platinum Boarder
Постов: 440
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Покупка гироскутера 11 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Добрый день всем! Решил купить себе гироскутер, но не могу определиться, какой лучше купить, поскольку для меня данный транспорт новый. Кто покупал, посоветуйте какой лучше купить, и в каком интернет-магазине
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1529
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 585
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Покупка гироскутера 11 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Гироскутер очень прикольный транспорт, но на нем важно научиться ездить. Я, например, за один день научился, и теперь с удовольствием катаюсь. Если хочешь, могу подсказать магазин где его покупал.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1530
0355
Platinum Boarder
Постов: 440
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Покупка гироскутера 11 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Ездить я на нем уже умею, брал у знакомого раньше, теперь хочу иметь свой гироскутер. Если не секрет, скажи какой именно у тебя гироскутер, и оставь ссылку на магазин, в котором ты его себе купил.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1531
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 585
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Покупка гироскутера 11 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Без проблем подскажу) Приобрел я себе гироскутер Ninebot MiniPro White https://allo.ua/ru/giroskutery/ в интернет-магазине Алло, и очень доволен своим выбором. Он очень удобен в использовании и легко управляется.
Дизайн также очень красив, особенно в белом. Батарея держит достаточно долго, что позволяет совершить достаточно долгую поездку на одном заряде. Качество сборки и материалы исполнения также очень хороши. В общем, я бы рекомендовал гироскутер Ninebot MiniPro White всем, кто ищет качественное и удобное средство передвижения.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 52 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.