Форум

WebOutlet
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Игрушки для купания
(1 чел.) 1 Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Игрушки для купания
#1516
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 585
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Игрушки для купания 1 г. назад Репутация: 0
Добрый день. Я ищу хорошие игрушки для купания ребенка. Мне нужно купить для маленького крестника набор таких игрушек. Какие вы можете порекомендовать? Каких брендов? И магазин онлайн посоветуйте, если знаете. Спасибо.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1517
raffffik15101986
Platinum Boarder
Постов: 433
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Киев Дата рождения: 12/31
Re:Игрушки для купания 1 г. назад Репутация: 0
Я могу порекомендовать вам набор игрушек для купания, который мы использовали для нашего ребенка. В наборе есть различные игрушки, которые могут помочь в развитии ребенка во время купания. Они веселые и яркие, и мой ребенок любит играть с ними.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1518
1q2w3e4r
Platinum Boarder
Постов: 585
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Игрушки для купания 1 г. назад Репутация: 0
raffffik15101986 писал(а):
Я могу порекомендовать вам набор игрушек для купания, который мы использовали для нашего ребенка. В наборе есть различные игрушки, которые могут помочь в развитии ребенка во время купания. Они веселые и яркие, и мой ребенок любит играть с ними.
Буду вам очень благодарен. Спасибо за рекомендации! А где вы покупали эти игрушки? Какой фирмы они? Хорошие ли по качеству?
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
#1519
891979
Gold Boarder
Постов: 283
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Re:Игрушки для купания 1 г. назад Репутация: 0
Добрый день. Я могу порекомендовать игрушки, которые можно прикрепить к ванне, такие как коврики с присосками, которые можно использовать для создания игрового поля в ванной комнате. Мы покупали их в интернет-магазине Babyshop.
Они имеют хороший выбор игрушек для купания babyshop.ua/igrushki/dlya-kupaniya-1 и других товаров для детей. Я нашла их сайт, когда искала игрушки для купания для своего ребенка. Они имеют отличные цены и быструю доставку.
 
Зарегистрирован Зарегистрирован
  Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Баннер

Рассылка



Получать HTML?

У нас на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн
Баннер

© 2009 - 2013 Web Outlet Inc 1923 McDonald Ave, Brooklyn, New York, NY 11223 | Privacy Policy При перепечатке материалов ссылка на Web Outlet обязательна.